0

Новая коллекция 2019 года купальников и пляжной одежды от GAROTAS

Новая коллекция 2019 года красивых купальников и женской одежды для пляжа от бренда из Колумбии Garotas.

Купальники 2019 разнообразных моделей как классических, так и оригинальных необычных - слитные с утягивающим эффектом, раздельные с формованными чашечками на кости, лифом бандо, треугольными хелтер топами, модные ретро купальники в стиле пинап с высокой талией, бикини с трусиками бразилиана, эффектные совместные купальники со шнуровкой. Яркие модные расцветки с тропическим принтом и цветочными узорами или строгие однотонные. Высокое качество материалов и исполнения по доступной цене.

На фото в каталоге также представлена стильная пляжная одежда Гаротас, где Вы найдете легкие нежные кружевные туники сетки, ажурные летние платья и вязаные белые длинные макси в пол сарафаны, яркие рубашки и накидки из шифона. Выбор моделей одежды для пляжного отдыха разнообразен, несложно подобрать лучший наряд под любой купальник, что немаловажно для девушек. Аксессуары всегда дополняют пляжный комплект при поездке на море, где любая хочет не только спрятать тело от солнца, но и подчеркнуть свой стиль и быть на пике моды. 

Новинки от колумбийского бренда можно купить недорого, заказать в каталоге сайта в нашем интернет-магазине Marisse.ru в Москве с доставкой и примеркой или по России почтой с наложенным платежом.