0

Новая коллекция 2019 года купальников больших размеров от BAHAMA

Новая коллекция 2019 года купальников больших размеров от Багама появилась в нашем интернет-магазине Marisse.ru. Эта венгерская фирма специализируется на создании пляжных нарядов «plus size» для женщин с нестандартной фигурой — для полных дам с пышными формами и для девушек с большой грудью. 

В каталоге Bahama представлены раздельные, слитные купальники, а также танкини (маечка-топ плюс плавки). Размерная сетка велика от 38 до 60 европейского размера, чашки большие глубокие B, C, D, E, F. В коллекции много совместных купальников с утягивающим эффектом, что позволит скрыть недостатки фигуры. Различные модели раздельных — с чашечками на кости, бандо — отлично поддерживают тяжелую грудь.

Женские изделия Багама помимо всего модные и стильные, используются ткани с принтами по последним тенденциям. Эти красивые купальники высокого качества как в материалах, так и в исполнении. Продуманные до мелочей они преподнесут Вас только с лучших сторон.

Ознакомиться с новым ассортиментом и купить купальники Bahama Вы можете в каталоге у нас на сайте Marisse.ru, изделия можно заказать с доставкой курьером по Москве (примерка), по России. Также в распродаже представлены модели купальников 2018 и предыдущих сезонов, которые можно купить недорого со скидками.