0

Новые коллекции 2019 бразильских купальников и пляжной одежды от MARYSSIL и LARISSA MINATTO

Новые коллекции купальников и женской пляжной одежды 2019 года от брендов Maryssil и Larissa Minatto появились в нашем интернет-магазине marisse.ru. Эти две бразильские фирмы отличаются креативным подходом к исполнению своих изделий. Это всегда модные и стильные пляжные наряды, отвечающие последним тенденциям фешн-индустрии. 
Оба бренда шьются на одной фабрике и создаются одним и тем же дизайнером, но имеют разные акценты:
Каталог купальников Maryssil — яркие, дерзкие, молодежные купальные костюмы, созданные из тканей с сочными принтами. 

Купальники Larissa Minatto — люкс-линейка, уже более сдержанные тона, элегантность и изящность.

Однако их объединяет:
- креативность фасонов — даже самая казалось бы привычная модель купальника исполнена так, что подчеркнет индивидуальность 
- большой выбор моделей — красивые раздельные и слитные купальники — модели с чашечками пушап и бандо, мини бикини на завязках, модные ретро-купальники и купальники с лифом-топом, сплошные боди с закрытым горлом, эффектные монокини, множество изделий с трусиками бразилиана и другие.
- отличное соотношение цена-качество — доступность для женщин купальников и пляжной одежды Ларисса Минатто и Мариссил делает их лидером продаж у нас в интернет-магазине

Также в свежих линейках из Бразилии Вы найдете аксессуары и пляжную одежду —пляжные сумки, модные туники макси в пол, женские шорты, летние платья и сарафаны для пляжа.

Ознакомиться с новым ассортиментом и купить купальники, пляжную одежду от Мариссил и Ларисса Минатто Вы можете в каталоге у нас на сайте Marisse.ru, изделия можно заказать с доставкой по Москве с примеркой и по России. Также в распродаже представлены модели купальников 2018 и предыдущих сезонов, которые можно купить недорого со скидками.