0

Новая коллекция женской пляжной одежды Iconique и David. Модная одежда для пляжа 2019 года

Новая коллекция женской пляжной одежды Iconique и David — это совершенство стиля и безупречное качество натуральных материалов, которые отобраны талантливыми итальянскими дизайнерами. Легкие и комфортные наряды созданы для леди, которые предпочитают выглядеть элегантно на солнечном пляже или в непринужденной обстановке уютного тропического бара.

В интернет-магазине Marisse.ru представлены самые актуальные модели пляжных платьев, рубашек и легких брюк от элитных европейских брендов. Пончо, блузки и туники из тонких полупрозрачных тканей украшены яркими принтами, вышивками, текстильными композициями, ажурными вставками, кружевом и драпировкой. Натуральный хлопок приятно ласкает кожу и быстро сохнет. Модели не выцветают на солнце и легко очищаются от загрязнений. Плавные ниспадающие линии подчеркивают природную красоту женского тела. Хлопковые летние платья разной длины создают идеальные условия во время отдыха, прогулок и романтических свиданий на живописном морском берегу.

Купить пляжную одежду для женщин марок Iconique и David можно с доставкой по Вашему адресу в Москве. Консультанты помогут подобрать размер и оформить заявку на приобретение эксклюзивного наряда.