0

MARYSSIL новая коллекция 2018 - модные бразильские женские купальники и пляжная одежда

Рады представить Вам новую коллекцию купальников и пляжной одежды 2018 года от бразильского брэнда Maryssil (Мариссил). В прошлом летнем сезоне в нашем интернет-магазине компания стала настоящим хитом и лидером продаж. Не смотря на то, что у нас этот брэнд был новинкой, он сразу завоевал любовь и доверие покупателей, и это неудивительно, ведь изделия Мариссил необычны по фасону, интересны по расцветкам и имеют адекватную цену за хорошее качество.

Купальники Maryssil неординарны, на любой вкус и цвет — яркие молодежные для смелых девушек или спокойные строгие для элегантных женщин. Различные фасоны раздельных купальников — топы бандо, лифы с чашечками пуш-ап, треугольные бикини, модные сейчас ретро купальники, купальники с трусиками бразилиана. У слитных купальников в основном идет акцент на необычные формы изделий и сочные принты — тут и стильные сплошные купальники с высоким горлом, цельные с чашками бандо, экстравагантные  красивые монокини.

В новой коллекции 2018 года расширенная линейка купальников большого размера «plus size» для полных дам, где женщины с пышными формами смогут подобрать себе раздельный или совместный купальник.

Также здесь Вы найдете аксессуары и пляжную одежду от Maryssil —пляжные сумки, туники, женские шорты, летние платья и сарафаны для пляжа.

Ознакомиться с новым ассортиментом и купить купальники и пляжную одежду от Мариссил Вы можете в каталоге у нас на сайте Marisse.ru, изделия можно заказать с доставкой по Москве и России.